Произошло ДТП с участием собаки, как оспорить ущерб нанесенный машине?
Здравствуйте. Моя собака и чужая машина. Собака не пострадала(даже шишки нет). Есть справка от ветеринара.А у машины разбита фара, крыло, бампер, подкрылок. Как доказать, что моя собака не могла так разить машину?
, Елена, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте. На место ДТП сотрудники ГИБДД вызывались? Если да — то они должны были зафиксировать повреждения автомобиля на месте, сфотографировать их и указать в справке о ДТП. Если нет и о повреждения заявляет сам хозяин при этом ДТП не оформлялось то у хозяина автомобиля возникают трудности и с доказыванием обстоятельств причинения вреда и с административной ответственностью за оставление места ДТП. Хозяин автомобиля просто предъявил к Вам претензии или есть иск в суд?