Куда подать жалобу, если после увольнения не выдают расчет и трудовую книжку?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я уволился 27 сентября, но мне по сей день не выдали расчет и не отдали трудовую книжку. на звонки говорят одно и то же "Приходи завтра", постоянно переносят время, а в итоге не перезванивают. По договору зарплата 9000 рублей (с надбавкой), по факту получал 19-20 тысяч рублей. Могу ли я при обращении в трудовую инспекцию рассчитывать на то, что мне выдадут полный расчет (24990 рублей - по расчетному листу)?