Как оправдать себя, если водитель заправлял автомобили без ведома начальника?
здравствуйте ! у меня вот такой вопрос, я работаю на газовой заправке и к нам приезжает клиент заправляться по топливной карте мы думали что карта его и заправляли его без разговоров. на самом деле оказалась что он просто водитель и не законно заправлял разные автомобили без ведома начальника и вот его начальник написал заявление на нашу организацию и подал в милицию и получается что мы сотрудники заправки идем как соучастники, подскажите что делать в такой ситуации?
здравствуйте! Я думаю, что вызваны для допроса в качестве свидетеля. Поскольку Вы не могли знать кому принадлежит карта и на каких основаниях гражданин ей пользуется! Я предполагаю, что Вам опасаться нечего и что скорее всего заявление написано именно на работника! Так что на допросе говорить, только правду и то, что знаете! Удачи! Сотрудники не звери, и привлекать человека без оснований не будут!