Юр лицо, занимающееся вывозом мусора отказывается заключить договор с частным лицом на вывоз мусора
Юридическое лицо, занимающееся вывозом мусора отказывается заключить договор с частным лицом на вывоз мусора. Нарушены Правила предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов (утв. постановлением Правительства РФ от 10 февраля 1997 г. N 155) (с изменениями от 13 октября 1997 г., 15 сентября 2000 г., 1 февраля 2005 г.)
Какова мера ответственности и меры воздействия
, Валерий Феликсович, г. Нарьян-Мар