Могу ли я покупать запрещенную продукцию до 18 лет в день совершеннолетия?

Могу ли я покупать алкогольную продукцию или табачную в день совершеннолетия то есть в день рождения???И можно ли купить Электронную Сигарету в день совершеннолетия?

, Михаил, г. Омск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

Нет, только со следующего дня после дня рождения.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

18 лет исполнится в 0 часов следующего за днем рождения дня, поэтому нет.