Как получить деньги с турфирмы

Никак не могу получить деньги с турфирмы прикрываются другой фирмой .Посмотрите репортаж Республика Хакасия г.Абакан ЮГ СИБИРИ Новости от.16 марта,2015 г. Житель Абакана вместо отдыха в Таиланде получил судебные тяжбы .Директор Мельников Александр ,а приходишь в эту фирму говорят здесь находится ооо гранада которой директор фирмы является мама Мельникова .г Абакан ,ул.П.Коммунаров д.129 эл.почта : riviera-club@mail.ru тел.(3902)26-36-63.

, Анна, г. Абакан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Никак не могу получить деньги с турфирмы прикрываются другой фирмой.
Анна

Добрый день, вам нужно сначала на имя руководителя туристической фирмы написать аргументированную претензию, изложив в ней ваши требования, вручить ее лично.под роспись на вашем экземпляре или послать заказным письмом с уведомлением, и прочить в претензии дать вам письменный ответ. Если ответ вас не устроит, нужно обращаться с исковым заявлением в суд.