Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соседи по коммунальной квартире

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что можно предпринять с соседями по коммуналке, которые проживают по договору найма, при систематических пьяных дебошах?

26 Июля 2013, 23:32, вопрос №143316 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Демидов Семен
    Демидов Семен, Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Направьте заявление в  Орган, осуществляющий государственный контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда по факту несоблюдения ими правил пользования жилым помещением. А потом направить заявление в Администрацию (Жилищное агентство) с требованием о выселении согласно ст. 91 ЖК РФ.

    06 Августа 2013, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats