Соседи по коммунальной квартире

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что можно предпринять с соседями по коммуналке, которые проживают по договору найма, при систематических пьяных дебошах?

, Светлана Софьянникова, г. Санкт-Петербург
Семен Демидов
Юридическая компания "Адвокатская контора Legal office", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Направьте заявление в  Орган, осуществляющий государственный контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда по факту несоблюдения ими правил пользования жилым помещением. А потом направить заявление в Администрацию (Жилищное агентство) с требованием о выселении согласно ст. 91 ЖК РФ.