Что нужно для открытия частной школы игры на фортепиано?
Здравствуйте!
В скором времени планирую открыть обучающие мини-курсы фортепиано (снимать помещение,заниматься преподавательской деятельностью). Сначала преподавать буду только я,в дальнейшем,если будет прирост желающих учиться-будут и другие преподаватели,которые будут получать проценты от платы за обучение (т.е.я по прежнему буду владельцем)
Скажите,какие документы (лицензии,разрешения) нужны для ведения подобной деятельности? Занятия будут проходить и для детей (от 4 лет), и для взрослых. К чему нужно быть готовым? К Каким проверкам? Имеется диплом о высшем педагогическом образовании.
Заранее спасибо.