Выписка из госпиталя по собственному желанию

Я военнослужащий контрактник лечусь в госпитале . могу ли я вписаться по собствному желанию ни температуры ни давления нет уже 3 дгя

, Николай, г. Москва
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Вы можете обратиться к главврачу письменно с этим вопросом, но думаю, врачам лучше знать, когда вас выписать.

Другой вопрос, если тяжело заболел кто-то из близких родственников.

Тогда кто-нибудь из близких к примеру присылают заверенную телеграмму с текстом о просьбе выписке меня оттуда в связи с болезнью матери, предварительно заверив телеграмму на почте.

Если нет причин торопиться, то может лучше получше подлечиться.