8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из госпиталя по собственному желанию

Я военнослужащий контрактник лечусь в госпитале . могу ли я вписаться по собствному желанию ни температуры ни давления нет уже 3 дгя

, Николай, г. Москва
Елена Владимирова
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Вы можете обратиться к главврачу письменно с этим вопросом, но думаю, врачам лучше знать, когда вас выписать.

Другой вопрос, если тяжело заболел кто-то из близких родственников.

Тогда кто-нибудь из близких к примеру присылают заверенную телеграмму с текстом о просьбе выписке меня оттуда в связи с болезнью матери, предварительно заверив телеграмму на почте.

Если нет причин торопиться, то может лучше получше подлечиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Как можно его вытащить в нормальный госпиталь для прохождения обследования, лечения и прохождения ввк ну и соответственно справки не дают о получении кантузии
Доброй ночи, вопрос такой супруг подорвался на мине два раза как последствие кантузия которую не признаю у него сильное заикание частичная потеря зрения, проблемы со слухом, не чувствует одну ногу, постоянно болит голова, тошнота, шум звон в ушах, сдавлевание в затылочной части, нервный триммер конечностей и т.д. в госпиталь на обследование и лечение не направляют привезли в лазарет там дают таблетки и на этом все. Ответ один все пройдёт. Как можно его вытащить в нормальный госпиталь для прохождения обследования, лечения и прохождения ввк ну и соответственно справки не дают о получении кантузии
, вопрос №4049193, Наталья, г. Уфа
Военное право
Можно ли уволиться из Росгвардии после подписания контракта и прохождения аттестационную комиссии (на службе 2 недели) по собственному желанию и не по статье?
Можно ли уволиться из Росгвардии после подписания контракта и прохождения аттестационную комиссии (на службе 2 недели) по собственному желанию и не по статье?
, вопрос №4048871, Екатерина, г. Иркутск
Военное право
Я контрактник - доброволец, участник сво, сломаны абсолютно все зубы на верхней челюсти, могут ли меня отправить в госпиталь вставлять зубы или комиссовать?
Я контрактник - доброволец , участник сво , сломаны абсолютно все зубы на верхней челюсти, могут ли меня отправить в госпиталь вставлять зубы или комиссовать ?
, вопрос №4048778, Олег, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
О чем также предупредил работодателя
Доброго времени суток! В 2018 году заключил целевой договор с ОАО "РЖД" (договор прилагаю), по которому должен трудоустроиться и отработать в течение 5 лет. Летом 2023 года окончил университет с красным дипломом. В конце июля трудоустроился, однако предупреждал о намерении поступать в аспирантуру, в том же университете. Договориться об отсрочке по исполнению обязательств по трудоустройству не удалось. По результатам вступительных испытаний с октября был зачислен в аспирантуру на бюджет по очной форме обучения. О чем также предупредил работодателя. Условия работы на станции не позволяли совмещать работу с учебой (сменный график, 6-ти дневная рабочая неделя). Попытки договориться о переводе на другое место и/или сокращенный режим работы не увенчались успехом. В связи с этим стало невозможным дальнейшее обучение. Отработав 8 месяцев, написал заявление об увольнении по собственному желанию, в связи с поступлением в аспирантуру. При этом все равно указал 2-недельный срок, который уже подходит к концу. Возможно ли как-то избежать выплат или хотя-бы штрафа в двойном размере социальных расходов, указанных в договоре? За время учебы выплачивалась дополнительная сиипендия от дороги в размере 2-3 тыс. руб. в месяц. Проводились дополнительные обязательные занятия, указанные в договоре, которые такде были усвоены. Также 2 года получал именные стипендии ОАО "РЖД", но они назначились по конкурсу на факультете и не только целевикам, но и остальным бюджетникам. Счет на текущий момент не предоставили, но по слухам чуть ли не на 1 млн. Даже если и так, то на мой взгляд эта сумма будет искусственно завышена. Оставаться работать и совмещать желания и возможности тоже нет. Заранее спасибо!
, вопрос №4048375, Денис, г. Москва
Военное право
Брат отравил в госпиталь, но справки отказался выдать, оргаментируя это тем, что ранение не открытое
Здравствуйте. Сын во время боевого задания из-за разорвавшегося снаряда , получил ожог глаз , неделю его отказывались отправлять в госпиталь , в следствии чего у него сильно стало падать зрение . В штабе мед . брат отравил в госпиталь , но справки отказался выдать , оргаментируя это тем , что ранение не открытое. Сейчас он в госпитале , где глаза не лечат , а только капельницы капают . Подскажите , куда обращаться , чтобы получить справку по форме 100. Спасибо
, вопрос №4048321, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2016