Как будет рассчитан долг по алиментам, если должник является военнослужащим?
Отец ребёнка военный, по решению суда должен платить 1/4 с июня и до 18 летия ребенк. но уже ноябрь и алименты ни разу не начислялись. Вопрос: за месяцы которые он задолжал по решению суда с него спишут как положено 1/4 или по минималке?
, Вера, г. Волгоград