Может ли отец выписать сына из своей квартиры и добиться того, чтобы ребенка прописала бывшая жена?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

Ситуация такова: мой муж был в браке, от брака ребенок. Его заставили прописать сына у себя в квартире. Угрозами. Сейчас он в разводе с бывшей женой. Она проживает с сыном в его квартире, ни за что не платит, мужа выгнали оттуда. Может ли он добиться того чтобы выписать сына? И добиться чтобы его прописали по месту регистрации матери?

, Ольга, г. Ярославль
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Нет, это не возможно, так как сын не является бывшим членом семьи.

Ольга
Клиент, г. Ярославль

А как ему тогда быть? Они ему жить не дают там, только долги копят. Квартиру эту он хочет продать, т.к. проживает в другом городе. Жена ни на какие уступки не идет, и утверждает что имеет полное право решать кто там может проживать а кто нет. Сама она там не прописана.