Как избавиться от запрета на регистрацию у купленного автомобиля?

Купил авто, на нем оказался запрет на регистрацию из за неуплаты аллиментов. Что мне делать? Продавец про долги нечего не говорил, долг на нем 100 т.р. могут ли у меня забрать авто?

, Сергей, г. Новосибирск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Продавец про долги нечего не говорил, долг на нем 100 т.р. могут ли у меня забрать авто?
Сергей

Здравствуйте, Сергей. Вам необходимо в расторгать сделку купли-продажи и признаваться добросовестным приобретателем.

Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, арест наложили до момента купли-продажи автомобиля или же после?