Как пресечь жалобы соседей, если они жалуются на топот детей в квартире?
Подскажите, пожалуйста, как надо поступить, а то мы уже в замешательстве! Семья моих взрослых детей (29 и 34 года) с двумя сынишками 6 и 2 лет, купили месяц назад в ипотеку 3-х-комнатную квартиру. Семья у них благополучная, прекрасный эмоциональный микроклимат. Мальчики активные в меру, как все нормальные дети, ухоженные, их мама ( моя дочь) - очень заботливая мама. Но возникла огромная проблема! Соседи снизу стали проявлять агрессию из-за того, что дети топают во время передвижений по комнатам, и соседям, якобы, это мешает! Почти ежедневно они стали вызывать полицейские наряды по ночам в квартиру моих детей, в час-два ночи, сегодня уже приходил и сотрудник службы по делам несовершеннолетних. Малыши пугаются уже ночных визитов полиции, стали пугливыми, нервными. Полиция берет объяснения с моих детей и разводит руками: ничего не можем сделать, они будут на вас писать, а мы обязаны будем приезжать по-прежнему. Но это уже невыносимо! Помогите, пожалуйста, что делать? Спасибо.