Правомерно ли выселение жильцов приставом, без предупреждения?
Здравствуйте. Являюсь сотрудником ФССП. Можно ли выселить должников без предупреждения? Если они фактически по данному адресу не проживают. Установить местонахождение должников не возможно
, Ансар, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Ансар
Здравствуйте. Вам нужно подать на розыск должников и только в их присутствии, предварительно ознакомив их с постановлением выселять.