В какое время и дни я могу проводить ремонтные работы у себя в квартире (Мурманская область)?

Знаю, что с 13.00 до 15.00 нельзя по будням, можно ли по выходным их вообще проводить и опять же со скольки до скольки по будням?

, Анна, г. Мурманск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

с 22.00 до 08.00 — в будни; с 23.00 до 12.00 — в праздники и выходные. На стройку и ремонт — с 20.00. В квартирах нельзя будет врубать колонки и жужжать дрелью даже с 13.00 до 15.00., даже в выходные.