Как заказать справку о доходах алиментщика?

Здравствуйте,алименты выплачиваются на основании решения суда.Хочу заказать справку за последние 3 мес,позвонила, сказали заявление отправить по факсу мне надо образец как им писать . Cпасибо

, заира, г. Нижневартовск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, алименты выплачиваются на основании решения суда.Хочу заказать справку за последние 3 мес, позвонила, сказали заявление отправить по факсу мне надо образец как им писать. Cпасибо
заира

Здравствуйте. Форма стандартного заявления. Особенной формы нет.