Можно ли получить имущественный налоговый вычет физическому лицу при продаже материалов?
Я, физическое лицо, хочу продать материалы юридическому лицу в пределах 250 тыс рублей. Можно ли использовать имущественный налоговый вычет "в размере доходов, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи иного имущества (за исключением ценных бумаг), находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, не превышающем в целом 250 000 рублей" по статье 220 НК РФ?
, Надежад, г. Сочи