Проведение аукциона по 223 ФЗ

Здравствуйте!Мы автономное учреждение,работаем по 223 ФЗ. Нам выделили денежные средства ,необходимо провести аукцион.Раньше никогда не проводили закупок на большие суммы. Могу ли я провести аукцион не на электронной площадке, так как наше учреждение не зарегистрировано на ЭТП?

, Надежда Шестакова

Добрый день. Если товары (работы, услуги), которые планируется закупить входят в Перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых
заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный
аукцион, утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 21.03.2016 N 471-р (ред. от 10.08.2016), то аукцион должен быть проведен в электронной форме на электронной площадке. Следовательно, Вам необходимо зарегистрироваться на электронной площадке.