8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для получения делянки на строительство дома?

Сгорел дом, участок находится в собственности, поставлен на кадастровый учет в 2002 году. Хотим строить новый дом. На строительство дома хотим получить делянку в лесу. Нам сказали что нужно обязательно делать топографическую съемку участка. Только после этого нам расчитают количество древесины, которое нам выделят на дом. Для чего нас заставляют делать топосъемку, если вопроса о границе нашего участка не стоит, они известны?

Подскажите пожалуйста какие документы нам нужно собрать для того чтобы нам выделили делянку и строительства дома?

С уважением Анна

, Анна, г. Вышний Волочек
Буяна Кужугет
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуй, Анна. Постоянная регистрация нужна для выписки леса на постройку жилого дома. А на ремонт, для хоз построек, на дрова только документы на собственость земли и дома.

Перейти в конец истории

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Нотариат
Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал?
Добрый день! У нас был куплен дом с земельным участком в Новгородской области за счет материнского капитала. Мамы не стало и теперь нужно вступать в наследство. Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4058352, Оксана, г. Москва
Доверенности нотариуса
Какой алгоритм действий от начала и до конца
Здравствуйте. Являюсь собственником 1/2 доли в квартире. По обоюдному согласию готова продать свою часть второму собственнику ( цену обговорили, все согласны) , подскажите как правильно все оформить? Какие документы нужны? Можем ли мы сами составить договор? Должен ли его заверять нотариус? Какой алгоритм действий от начала и до конца
, вопрос №4058204, Дарья, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
Здравствуйте, я являюсь самозанятой в сфере web-дизайна, недавно поступил запрос от заказчика - нужен сайт, проект подается на получение президентского гранта. Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
, вопрос №4057765, Оксана, г. Калининград
Дата обновления страницы 07.11.2016