Какие документы нужны для получения делянки на строительство дома?

Сгорел дом, участок находится в собственности, поставлен на кадастровый учет в 2002 году. Хотим строить новый дом. На строительство дома хотим получить делянку в лесу. Нам сказали что нужно обязательно делать топографическую съемку участка. Только после этого нам расчитают количество древесины, которое нам выделят на дом. Для чего нас заставляют делать топосъемку, если вопроса о границе нашего участка не стоит, они известны?

Подскажите пожалуйста какие документы нам нужно собрать для того чтобы нам выделили делянку и строительства дома?

С уважением Анна

, Анна, г. Вышний Волочек
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуй, Анна. Постоянная регистрация нужна для выписки леса на постройку жилого дома. А на ремонт, для хоз построек, на дрова только документы на собственость земли и дома.

Перейти в конец истории