Форма и содержание письма об отсутствии в уставном капитале юридического лица государства

Добрый день!

Интересует форма и содержание письма от имени юридического лица об отсутствии в его уставном капитале доли Российской Федерации, субъекта РФ, муниципального образования. Документ необходим для выполнения требования ФЗ от 21.12.2001 года №178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества". Спасибо.

, Андрей Седов, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Андрей, написать письмо от имени юридического лица об отсутствии в его уставном капитале доли Российской Федерации, вы можете или в произвольной форме, и попросить в чате у юриста его проверить, или это письмо заказать юристу, любому выбранному на сайте" Правовед" в чате. Есть еще вариант заказать это заявление а возврат денежных средств в разделе «Документы» сайта «правовед».

Составление документов — платная услуга на сайте.