Можно ли оформить договор соцнайма с долгом за коммунальные услуги?

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста ! Такая проблема , можно ли оформить договор соц найма с долгом за коммунальные услуги ? Дом 59 года постройки . Не знаем что выдавалось орден или договор , вообщем на руках никаких документов нет ... Но Бабушка является квартира съемщиком ... хотим привотезировать квартиру ...

, Ольга, г. Москва
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Ольга. Да это возможно образец прилагаю.