Как доказать факт неуплаты отцом денежных средств на содержание ребенка?
Здравствуйте, я не замужем, у меня годовалый ребенок. Отец ребенка признал его официально, но вот уже 7 месяцев с нами не проживает, денежно не помогает и вообще не появляется в нашей жизни, живя в другом городе.Можно ли в суде и КАК доказать факт неуплаты отцом денежных средств на содержание ребенка, если я на алименты еще не подавла .Хочу лишить его родительских прав.
, Лариса Александровна, г. Челябинск