Имеют ли право требовать ОСАГО при прохождении ТО у дилера?
Приехал на очередное ТО. С меня потребовали полис. Попросил обосновать. Минут через 20 прибежала девочка сунула листок с тремя строчками. В верхней значилось: "Постановление правительства". Далее через многоточия ... предъявить документы на право управления. Я спросил давно ли у нас полис осаго является документом на право управления. Попросил вызвать ГИБДД чтобы они проверили на каком основании я управляю транспортным средством. Они отказались. Писать письменный отказ мне тоже не стали. Машину на ТО не приняли. Как я могу повлиять на ситуацию полис есть, но причем здесь он. Не понятно. Спросил как без полиса они будут перемещать мой автомобиль по СТО. Видимо этим добил их юриста.