Какой срок установлен для передачи материалов проверки СК в Отдел полиции?
Был обнаружен труп моего отца. Следователем Следственного комитета 17.03. 2016 было вынесено пастановление об отказе в возбуждении уголовного дела, хотя на теле обнаружены синяки, ссадины, в акте СМИ указано - перелом 6 ребер, множественные гиматомы, ссадины. Спустя 19 дней ( 06.04) следователь СК усматривает состав преступления т.к обнаружены синяки,ссадины и направляет материал в отдел полиции по факту причинения средней тяжести вреда здоровью.Законно ли Следователь СК поступил передовая материал в такие длинные сроки???