Как будут выплачиваться алименты при разводе, если муж не работает долгое время?
Муж(по документам) не работает около 8 лет,живёт в соседней комнате, детям 12 и 14 лет. Старшая с ним не общается, младшая ещё его жалеет. Материально ни как не помогает. Из-за постоянного сидения дома и переодических запоев, не даёт спокойно детям делать уроки. Сама проработала 21 год в образовании, в настоящее время работаю в ЦСО.
Какие документы без его согласия нужны для развода,алиментов и куда обратиться, если я проживаю в г.о. Щербинка Г. Москва. А ещё подскажите, пожалуйста, если он не работает столько лет, как он сможет алименты платить? Спасибо.