Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сколько должны платить во время испытательного срока?

Я устроилась менеджером в сервисный центр. У меня нет опыта и у меня средне профессиональное образование. Зарплата менеджера в данной организации составляет 10000 рублей. Мне установили испытательный срок на 3 месяца и сказали, что будут платить 5000 рублей. Плюс ко всему мне сказали, что я должна подписать договор о полной материальной ответственности. Правильно ли это или я должна оспаривать данное решение?

26 Июля 2013, 21:28, вопрос №143164 Анастасия, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макрушина Юлия Анатольевна

    Здравствуйте, Анастасия.
    В силу положений ст. 70 тк рф, работодатель, кроме прочего, обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату; соглашение достигнутое при заключении трудового договора об испытании работника не освобождает работодателя от исполнения названной нормы.
    Желаю удачи!

    01 Августа 2014, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats