Можно ли без прописки в Москве,получить право на бесплатный проезд как ветеран труда?

Мама ветеран труда,прописка в городе Новосибирск,живем в Москве,имеет ли мама право на бесплатный проезд в Москве,если да,то где оформить документы?

, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, только пенсионер имеющий здесь постоянную или временную регистрацию может на это рассчитывать.