Безопасно отсылать ксерокопии в выигрыше акции?

Здравствуйте.я выиграла подарочный сертификат,зарегистрировав код через смс с упаковки бритвенного станка довольно известной фирмы,сначала мне позвонили и сообщили о выигрыише,далее я связывалась через оф.сайт,как я могу получить приз.Написали,что нужно выслать им ксерокопии паспорта 2,3,4,5 страниц,копию инн.безопасно ли фотографировать данные документы и отсылать,если прикрепить стикер с пометкой: для такого-то сайта?

, Юлия, г. Курган

Добрый день.

Данное положение — обычное условие во всех акциях, которое к тому же прописывается в самих правилах проведения.

Сканы паспорта и ИНН организации нужны для того, чтобы отчитаться переда налоговой инспекцией о невозможности удержать НДФЛ, т. к. выигрыш вещевой (подарочный сертификат).

Ознакомьтесь с полным текстом правил проведения акции, там должен быть указан адрес эл. почты, куда направлять документы.