Может ли нас выгнать на улицу с маленьким ребёнком хозяйка квартиры, у которой мы снимаем?

Здравствуйте! Мы с мужем снимаем квартиру у нас родился маленький ребёнок 2 мес. Хозяйка этой квартиры собралась продавать квартиру и нас попросила съехать,а договор съема истёк и мы его не продляли и договорились на словах что поживём до весны и там съедем. Тут она вчера приходит и говорит что выставила ее на продажу. Имеет ли она право выселить нас с маленьким ребёнком на улице ноябрь месяц?хотя бы чтоб мы пожили в ней пока она ее не продаст

, Екатерина, г. Иркутск