8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Молодая семья на селе

имеют ли право семьи с большим количеством детей на получение субсидии вне очереди по программе молодой специалист на селе

, Альбина, с. Чикола
Наталия Хованская
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день, Альбина. Вы имеете право на получение субсидии по программе молодой специалист н при условии

1.Работа члена молодой семьи, возраст которого не превышает 35 лет, или изъявление желания работать по трудовому договору (основное место работы) не менее 5 лет в организации агропромышленного комплекса или социальной сферы в сельской местности.2.Признание указанной молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий либо не имеющей жилья в сельской местности.3.Наличие у молодой семьи собственных и (или) заемных средств в размере не менее 30 процентов от расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья.

К сожалению, дополнительных льгот для многодетных семей программой не предусмотрено, численный состав семьи имеет значение при расчете социальной выплаты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья
Доброго времени суток. У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья. Можем ли мы с мужем продать этот участок.
, вопрос №4085842, Катерина, г. Москва
Недвижимость
Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы получить субсидии по программе ,,молодая семья" на дальневосточную ипотеку? Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?
, вопрос №4084812, Иван Бусыгин, г. Хабаровск
Недвижимость
Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
Добрый день. Проживаю в коммунальной квартире, одна являюсь собственником, другая семья живет по соц найму. Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
, вопрос №4084332, Марина, г. Москва
Семейное право
Или для этого его нужно сначала признать членом семьи участника СВО.Если да, то как это делается?
Доброе утро.Мой муж участник СВО.Имеет ли мой сын от первого брака права на льготы ,которые получают члены семьи участника СВО ?.Или для этого его нужно сначала признать членом семьи участника СВО.Если да,то как это делается?
, вопрос №4083804, Оксана, г. Кандалакша
Социальное обеспечение
Вопрос в том имеет ли значение в каком регионе прописана семья?
Здравствуйте. Мы многодетная семья, прописанная в Кабардино Балкарской республике, приобретаем участок и строим дом по программе семейной ипотеке в Московской области. Знаем что есть скидка на подключение электроэнергии для многодетных семей. Вопрос в том имеет ли значение в каком регионе прописана семья?
, вопрос №4083727, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2016