8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,чтобы узнать суумму долга по потребительскому кредиту Сбербанка

Здравствуйте! Мой знакомый взял кредит в 2013 году .через два года потерял работу и обратился в банк .Кредит был реструктуризован :на год продлен срок платежа и почему то увеличилась первоначальная сумма кредита почти на 50 тыс.руб.После того как он нашел работу и обратился в банк ему выдали новый график погашения кредита,согласно которому он и переводит средства на погашение кредита.Но недавно ему пришло смс-сообщение что если он не погасит задолженность по кредиту то кредит передадут коллекторам. В доп. офиссе Сбербанка где он и оформлял кредит ничего толком объяснить не смогли. Какая сумма долга, с чего она сложилась.Подскажите куда обратиться.

Показать полностью
, Галина, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
В доп. офиссе Сбербанка где он и оформлял кредит ничего толком объяснить не смогли. Какая сумма долга, с чего она сложилась.Подскажите куда обратиться.
Галина

Этот вопрос можно решить исключительно в банке. Необходимо составить письменное заявление с требованием предоставить информацию по наличию задолженности. Если такая имеется подробное описание того, из каких сумм она складывается. Если банк эту информацию после 30 дней с момента обращения не предоставит можно написать жалобу в ЦБ РФ

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
В потребительском кредите есть страховка можно ли её вернуть Звучит
В потребительском кредите есть страховка, можно ли её вернуть? Звучит так: на добровольную оплату заёмщиком страховой премии по договору страхования (полис-оферте)
, вопрос №4061882, Людмила, г. Набережные Челны
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Защита прав потребителей
По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан
Здравствуйте. Пришло вот такое письмо на почту, сам я в другом городе пока живу. По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан. В суд банк не подавал на меня. Что делать?
, вопрос №4060901, Иван Фёдоров, г. Москва
Семейное право
Как я понимаю исполнительный лис был сразу направлен в отделение Сбербанка минуя судебных приставов
Ввели ограничения на Сбер карты снимая 50% на госуслугах ни никакого исполнительного производства нет и по ФССП тоже. Кредит не платится более 10 лет. Имею на еждивении дочь. Бывший муж ни как не помогает алименты не платит. Как я понимаю исполнительный лис был сразу направлен в отделение Сбербанка минуя судебных приставов. Сроки давности как я понимаю прошли по кредиту.
, вопрос №4059553, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.11.2016