О делении собственности при разводе супругов

мне дали от министертва обороны однокомнатную квартиру она прватезированная оформлена на меня в период совместного проживания смоей женой как по закону семейного кодокса с ней поступит суд если я сней буду разводиться

, александр, г. Санкт-Петербург
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Александр. СК РФ предусматривает раздел имущества между супругами в равных долях т.к. эта квартира была выдана Вам в период брака

александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо Вам за быстрый ответ в чем я не сомневался