Доход от использования личного имущества

Я получаю доход от сданной в аренду добрачной квартиры (покупка произошла за год до знакомства с супругом). Супруг хочет считать эти деньги общими.Считается ли этот доход совместно нажитым в браке?

Свою зарплату супруг считает личной денежкой, а никак не общей. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Живём у меня.

, Галина, г. Москва
Наталия Королева
Юрист, г. Москва

Галина, Здравствуйте! подождите вы разводитесь со своим супругом?? почему вы пытаетесь их разделить?

А так Вы имеете право подать в суд все необходимые документы и доказывать, что вы получаете деньги от сдачи квартиры в аренду, которая совместно нажитым имуществом не является.

Но желаю Вам договориться по-любовно и не доходить до развода и судебных разбирательств.