Какие документы необходимы для открытия штраф стоянки?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен для открытия штрафстоянки. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

готов оплатить услуги для согласования с органами..

, Николай Анатольевич Довгаленко, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если земля под стоянку вам уже выделена, то нужно вам зарегистрировать ИП или ООО, затем обязательно пройти согласование с местным ГИБДД.После этого получаете разрешение на строительство, которое выдаётся в Администрации района, с ней же согласовываете проект штрафстоянки, который дополнительно согласуется с Комитетом архитектуры. А также нужно заключение от надзоров по пожарной безопасности, водостоку и Роспотребнадзора.

Николай Анатольевич Довгаленко
Клиент, г. Москва

Добрый день, земля в аренде 11 мес, категория земель под автостоянку, стоянка асфальтирована в оснащение и огорожена, пожарной безопасности, водостоку и Роспотребнадзора все пройдено жду ответ от префектуры, что дальше делать на знаю.. Да кстати дело в се в Москве происходит...