Каков размер опекунских выплат в Евпатории?

Здравствуйте! Переезжаю в Евпаторию на ПМЖ, у меня под опекой находятся трое детей. Хочу узнать какой размер составляют там опекунские выплаты?

, Нина,
Евгений Валиводзь
Юрист, г. Саратов

Добрый день,

вам лучше узнать подробности по телефону непосредственно в органе опеки и попечительства в Евпатории.

297408, Республика Крым, г. Евпатория, пр. Ленина, 2, Евпаторийский городской совет, исполнительный комитет.
Телефон: (36569) 3-23-01