Что делать, если взимают дополнительную плату по алиментам?

Добрый день, со мной развелась супруга, подала на алименты в апреле, ко мне на работу в бухгалтерию отвезла документы только в августе. У нас две совместных дочки. Получаю зарплату на карту Сбербанк, с апреля месяца переводил 1/3 зарплаты ей на карту, а теперь я официально выплачиваю и 1/3 з/п и еще списывают дополнительно, неучтенные суммы с апреля по август. Куда мне обратиться, чтобы эти суммы учлись и с меня дополнительно не списывались?

, Иван, г. Пушкино
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Иван Добрый день возьмите распечатку ваших переводов жене и идите на прием к приставам пищите заявление !