Как вернуть мужа, если его депортировали из РФ на 5 лет?

я гражданка РФ в 2013 году вышла замуж за гр Таджикистана в Москве у нес есть загс недавно его депортировали на 5 лет.Он оказиваетса менял свои данные до встречи сомной. подскажите пожалуйста как мне законным путем вернуть его? куда надо писать заявленые?

, Зайнаб Хайдаровна, г. Самара
подскажите пожалуйста как мне законным путем вернуть его? куда надо писать заявленые?
Зайнаб Хайдаровна

Добрый день, оспорить депортацию, если на это есть основания, вы можете только в судебном порядке.Исковое заявление можете написать сами в произвольной форме и просить любого выбранного вами юриста просить его в чате проверить, или можете в чат юристу это исковое заказать.Так же можете его заказать в разделе «Документы» на этом же сайте.