Как вернуть мужа, если его депортировали из РФ на 5 лет?

я гражданка РФ в 2013 году вышла замуж за гр Таджикистана в Москве у нес есть загс недавно его депортировали на 5 лет.Он оказиваетса менял свои данные до встречи сомной. подскажите пожалуйста как мне законным путем вернуть его? куда надо писать заявленые?

, Зайнаб Хайдаровна, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
подскажите пожалуйста как мне законным путем вернуть его? куда надо писать заявленые?
Зайнаб Хайдаровна

Добрый день, оспорить депортацию, если на это есть основания, вы можете только в судебном порядке.Исковое заявление можете написать сами в произвольной форме и просить любого выбранного вами юриста просить его в чате проверить, или можете в чат юристу это исковое заказать.Так же можете его заказать в разделе «Документы» на этом же сайте.