Судебные заседания завершились, через какое время судья должен огласить решение?

статья 264ч1 суды прошли через сколько дней по закону судья огласит решение , было семь судов

, катя, г. Кемерово
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Катя, добрый день! О дате провозглашения приговора судья должен сообщить, удаляюсь в совещательную комнату. Если до оглашения приговора дело не дошло, значит судебное следствие не окончено. Видимо исследуют какие-то доказательства, не считают возможным окончить судебное следствие. И может быть и 7 и 8 и 15 судов, если необходимо.