Какой договор ИП заключать с учреждениями, где будут проводиться занятия спортивных секций?
Добрый вечер! подскажите являюсь ИП , деятельность по ОКВЭД 92.62 у меня детские спортивные секции. Занятия проходят на территории Школ и Садов.
Вопрос: Какой вид договора заключить с руководством данных заведений ? Всем откликнувшимся огромное спасибо !
, Юрий, г. Москва

Как таковой прямой аренды нет. Школа получает процент от занятий !