Как я могу вернуть деньги за бракованный телефон?

салон мегафон отказывается вернуть деньги за бракованный телефон, со дня покупки прошли сутки, продавец говорит что только ремонт, а деньги они не возвращают

, ольга, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

Как вернуть деньги за телефон салон мегафон отказывается вернуть деньги за бракованный телефон, со дня покупки прошли сутки, продавец говорит что только ремонт, а деньги они не возвращают
ольга

Предъявите им письменную претензию. Если откажутся принять и поставить входящий о приеме, то направьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения.

С уважением, Анна.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

А в чем именно брак? Вам нужно начать с письменной претензии в адрес продавца.