Построенный дом, как совместно нажитое имущество
Здравствуйте!
Я молодой человек, имею в собственности участок ижс, 1/2 доля с моим братом (родители нам оставили). На этом участке расположен старый дом (по 1/2 доли каждому). На этом же участке строю новый дом. Собираюсь вступать в брак. Будет ли в дальнейшем, после окончания строительства, зарегистрированный дом, являться совместно нажитым имуществом?
Какие могут быть варианты того, чтобы в случае развода, супруга не могла претендовать на дом?