Как вернуть деньги за случайно подключенный пакет услуг, и куда обращаться?
Здравствуйте.Оформила кредит в Евросети.Взяла телефон и мне по случайности по словам сотрудника Евросети подключили пакет премиум,который вошол в сумму кредита.Возвращать деньги не хотят,что делать?
, Анна, г. Москва
Максим Мякотин
Здравствуйте Анна!
Напишите продавцу претензию продавцу.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.