548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Если принесли на работу исполнительный лист и не удерживать по нему, чем это грозит?

Добрый день! Был суд по поводу оплаты по кредиту. Если принесли на работу исполнительный лист и не удерживать по нему, чем это грозит?

03 Ноября 2016, 14:29, вопрос №1429736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2152отзыва

Здравствуйте! Существует административный штраф

Размер такого штрафа предусмотрен ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ и составляет:
для должностных лиц организации — от 15 000 до 20 000 руб.;
для организации — от 50 000 до 100 000 руб.

Плюс взыскатель вправе требовать проценты за неполученные суммы.

03 Ноября 2016, 15:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут