Если принесли на работу исполнительный лист и не удерживать по нему, чем это грозит?

Добрый день! Был суд по поводу оплаты по кредиту. Если принесли на работу исполнительный лист и не удерживать по нему, чем это грозит?

, Светлана, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Существует административный штраф

Размер такого штрафа предусмотрен ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ и составляет:
для должностных лиц организации — от 15 000 до 20 000 руб.;
для организации — от 50 000 до 100 000 руб.

Плюс взыскатель вправе требовать проценты за неполученные суммы.