Как оформить договор дарения недвижимости между супругами, чтобы при разводе муж не претендовал на нее?

Мы состоим в браке. Родители мужа дали деньги по дарственной(мы были уже в браке). На эти деньги мы купили квартиру на имя мужа. Спустя год мы поделили квартиру пополам по соглашению 1/2 доля ему,1/2 доля мне. Вопрос:мы сейчас состоим в браке,если муж по дарственной напишет на меня свою часть(1/2 квартиры), то потом при разводе может ли он претендовать на квартиру? И какие документы он должен подписать до развода, чтобы потом при разводе ни на что не мог претендовать? И в течении какого времени он может оспорить эти бумаги: дарственную и т.д.? Спасибо за ответы!

, Наталья, г. Уфа