Чем регламентируется вид печати индивидуального предпринимателя?
Добрый день!
Заказал печать для ип. Пришёл забирать печать и обнаружил, что мне сделали в самом эскизе " Иванов А. А.", то есть с инициалами. ( разве не должны были сделать "Иванов Андрей Алексеевич"? Я никакие законы не нарушу?
, Андрей, г. Москва
Виктор Дроздов
Здравствуйте, Андрей.
Вы никакие законы не нарушите. При изготовлении печати, ее оттиск должен был согласовываться с Вами. Т.е. если изготовитель выполнил печать без согласования с Вами, Вы имеете право, до принятия работы (получения печати), потребовать от изготовителя выполнить печать с необходимым для Вас оттиском.