Можно ли получать льготы на ребенка, если бывший муж отбывает срок?
здравствуйте у меня такой вопрос если бывший муж находится в местах лишения свободы имеет ли право на льготы ребенок в дет сад
, Екатерина Кольчурина, г. Пермь
Сергей Ковалец
Хотелось бы понимать о каких льготах вы ведете речь?
о зачислении в детский сад или по оплате пребывания ребенка в детском саду?
Есть статья в интернете довольно подробно все описано кто на что имеет право. Отнесите себя к нужной категории, при определении статуса нужно руководствоваться официальными документами либо его подтверждать.
Ссылка — pensii-posobii-nalogi.ru/lgoty/na-kakie-lgoty-mozhno-rasschityvat-pri-postuplenii-v-detskij-sad.html