Как определить полную сумму задолженности, если уже есть решение суда о взыскании?
Брала кредит в "Уралсибе", появилась просрочка, банк подал в суд. Судья вынесла вот такое решение. Подскажите какую сумму я должна выплатить банку по суду.
Взыскать с ФИО2 в пользу Открытого акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 457 009 (четыреста пятьдесят семь тысяч девять) руб. 06 коп., в том числе по кредиту - 438 548 (четыреста тридцать восемь тысяч пятьсот сорок восемь) руб. 34 коп.; по процентам - 13 960 (тринадцать тысяч девятьсот шестьдесят) руб. 72 коп., неустойка за просрочку исполнения обязательств по возврату кредита и/или уплате процентов за пользование кредитом - 4 500 (четыре тысячи пятьсот) руб. 00 коп.
Взыскать с ФИО2 в пользу Открытого акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» проценты за пользование кредитом по ставке 24,50% годовых, начисляемых на сумму основного долга по кредиту в размере - 438 548 (четыреста тридцать восемь тысяч пятьсот сорок восемь) руб. 34 коп. с учетом его фактического погашения за период с ДД.ММ.ГГГГ до дня полного погашения суммы основного долга по кредиту включительно.
Взыскать с ФИО2 в пользу Открытого акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ»судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 7 770 (семь тысяч семьсот семьдесят) руб. 09 коп.