Как взыскать долг по алиментам с мужа в случае неуплаты?
Бывший муж по решению суда должен мне платить алиментов в твёрдой денежной валюты в размере одного прожиточного минимума на двоих детей,у него долг за три месяца ,пошёл четвёртый, сегодня написала заявление на арест машины.Скажите что делать дальше если он не выплатит долг????
, Вера, г. Кингисепп
Олег Соболев
Здравствуйте.
Можете написать заявление приставам о возбуждении уголовного дела по ст.157 ук рф.