Как и где можно узнать местоположение участка

Есть земельный участок на СНТ в собственности. Есть кадастровый номер.

Межевание не проводилось. Как и где можно узнать местоположение участка.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей!

Местоположение границ земельного участка устанавливается посредством определения координат характерных точек таких границ, то есть точек изменения описания границ земельного участка и деления их на части; местоположение отдельных частей границ земельного участка также может устанавливаться в порядке, определенном органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений, посредством указания на природные объекты и (или) объекты искусственного происхождения, в том числе линейные объекты, если сведения о таких объектах содержатся в государственном кадастре недвижимости и местоположение указанных отдельных частей границ земельного участка совпадает с местоположением внешних границ таких объектов; требования к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка устанавливаются органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений