Как оформить пристроенную комнату к дому
Здравствуйте! На своем участке к своему дому (дом на два хозяина) пристроил комнату. Как оформить эту комнату, с чего начать, к кому обратиться? Заранее благодарю
, Виктор, г. Туапсе
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
На своем участке к своему дому (дом на два хозяина) пристроил комнату. Как оформить эту комнату, с чего начать, к кому обратиться?
Виктор
Сперва обращайтесь в Архитектуру, если архитектура не будет против узаконивания пристройки, тогда следующий этап будет БТИ. Но обычно подобное делается в судебном порядке, так как архитектура и БТИ всегда против самозастроев и перепланировок. по этому готовьтесь узаконивать в судебном порядке.
С уважением!